Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2023»

Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

С 13 по 27 марта 2023 года проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2023». В этом году за звание «Воспитатель года- 2023» боролись 28 педагогов дошкольных образовательных учреждений города Улан-Удэ. От нашего детского сада приняли участие воспитатели Сальникова Оксана Владимировна (здание № 3) и Кузнецова Ольга Валерьевна (здание № 2).  Конкурсанты приложили немало усилий, чтобы показать своё профессиональное мастерство. Они проводили увлекательные мастер-классы, мероприятия с детьми, делились своими педагогическими находками отражающие современные тенденции дошкольного образования. По итогам этапов конкурса наша участница Кузнецова Ольга Валерьевна прошла в финал и заняла достойное 2 место.

Поздравляем Оксану Владимировну и Ольгу Валерьевну с достойным прохождением этапов конкурса, а Ольгу Валерьевну вдвойне — с Победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в Ваших глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *