Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Добры день, уважаемые родители»
Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Желаем вдохновения, терпения и творческих побед!!! Быстро пролетело звонкое лето, и вот мы уже на пороге нового учебного года. 1 сентября открыл двери в страну знаний и наш детский сад. В нарядно украшенной шарами и цветами группе дети встречали День знаний. Ранним солнечным утром школьный колокольчик собрал всех детей на спортивной площадке для проведения школьной зарядки.

Но неожиданно появляется Клякса Кляксовна и проводит свою необычную зарядку. Это было весёлое исполнение зажигательных упражнений и движений, которые дети с удовольствием повторяли за Кляксой, ещё не подозревая, что задумала она. Когда после зарядки Клякса «заколдовала» всех воспитателей дети должны были пройти по её следам, выполнить задания, найти книгу знаний и расколдовать воспитателей. После завтрака в музыкальном зале дети обнаружили следы Кляксы с заданиями, с которыми с большим интересом и упорством справились. Для этого они посоревновались в эстафете «Собери кляксы» — навели порядок в зале. Затем исполнили песенку про друзей и поиграли в игру – превращалку «Волшебный обруч». Но справится с главным заданием, чтобы добраться до книги знаний детям помогла смекалка, внимание и быстрота в эстафете «Кто быстрее добежит до школы». Когда появилась Клякса, дети рассказали ей, какие надо соблюдать правила по дороге в школу и спели песенку про Светофор.

Добравшись до книги знаний и открыв, её воспитатели съели по волшебной конфетке и Клякса их расколдовала. Все знания вернулись, дети и взрослые станцевали задорный танец, послушали напутственное педагогов и под звуки школьного колокольчика отправились по доброй дороге в страну знаний. В нашей группе детей встречали новые настольные игры познавательного характера «Умные буквы», «Школьные принадлежности», «Занимательные цифры», книги, и , конечно наш глобус.
Пусть этот учебный год будет успешным, стабильным, познавательным и эмоционально – позитивным!
В добрый путь по стране знаний!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *