Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Подготовительные к школе группы приняли участие в сдаче норм ГТО

С 12 по 14 марта 2024 года дети подготовительных к школе групп приняли участие в сдаче норм ГТО. Сдача спортивных нормативов для дошкольников (от 6 до 7 лет включительно) является первой ступенью программы ГТО. Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, к которому они готовились и дома, и в детском саду. Ребята смогли попробовать свои силы в следующих видах испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 30 с), метание теннисного мяча в цель, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Дети с большим старанием выполняли каждое задание и показали хорошую физическую подготовку при выполнении всех нормативов.

Наши инструктора по физической культуре, Ковеня Галина Николаевна, Артемьев Константин Андреевич и Пильчинов Федор Васильевич, проводят большую систематическую работу в детском саду по физическому развитию наших воспитанников. Об этом говорят и положительные отзывы представителей Центра физкультурно-массовой работы, которые принимали у детей нормы ГТО.

Будем с нетерпением ждать результатов тестирования!

А всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем им и дальше вести здоровый образ жизни, и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *