Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Женский день в Простоквашино»

Добрый день уважаемые родители!

В преддверии международного женского дня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. В нашей группе 3 марта  состоялся  утренник  «Женский день в Простоквашино». Тематическое оформление музыкального зала способствовало созданию радостной, тёплой и праздничной  обстановке.

На празднике дети стали участниками веселой встречи с главными героями – Шариком и Котом Матроскиным, которые постоянно спорили о том, кто больше любит корову Мурку. И на протяжении всего утренника с помощью музыкальных номеров в исполнении наших детей старались сделать приятное для всех женщин. Очень трогательно, с большим желанием  станцевали ребята первый танец для наших мамочек. Мелодия и исполнение танца тронула до слёз всех наших гостей.  Наши ребята и мамы были очень увлечены задорными танцами «Для любимой мамы» и «Стряпаем пельмени». Праздничный настрой отразился и в весёлой эстафете «Нарисуй весенний пейзаж»,  в которой звонко и откровенно был виден командный дух. Каждый ребёнок с удовольствием прикреплял картинки – весенние объекты природы на плоскостные холсты, соблюдая при этом правила в эстафете и поддерживая друг друга. Наши мальчики показали военную выправку, маршируя и чётко отбивая барабанными палочками, бубнами и бубенцами в военном оркестре. А девочки – красавицы очаровали всех гостей необычным танцем «Такие – растакие». В ритме, которого каждая продемонстрировала своё умение танцевать и дефилировать перед зрителем.

Весеннее настроение празднику  придавали ласковые песни про маму и бабушку. Дети очень старались исполнить такие песни. Праздничный утренник доставил массу положительных эмоций, радостных и тёплых минут детям и взрослым.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *