Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Соревнования по плаванию

14 марта 2018 года в здании № 1 прошли традиционные соревнования по плаванию, среди детей старшего дошкольного возраста, которые подготовили и провели: инструктор по плаванию Пильчинов Федор Васильевич и инструктор по физкультуре Белькова Надежда Владимировна. Соревнования по плаванию проводились с целью повышения физической подготовленности дошкольников, пропаганды плавания как важнейшего средства укрепления здоровья детей, а также как итог работы с детьми за год.

В соревнованиях приняли участие дети подготовительных групп №8 «Светлячок», № 9 «Капелька» и № 12 «Сударушка».  Открыл соревнования судья 1 категории, тренер Федерации плавания Бардаханов Владислав Валерьевич.  С приветственным словом перед участниками соревнований выступили заведующий ДОУ Чикаш Людмила Константиновна и  Базаров Дамба – чемпион Республики Бурятия, чемпион Международных соревнований, чемпион турниров в г.Красноярск по плаванию. Мальчишки и девчонки соревновались в плавании, как в личном, так и в командном  зачете. Поддержать участников пришли болельщики, дети и родители. Все участники проявили смелость и выносливость, силу и быстроту, ловкость и умение действовать в команде.

В заключении прошло торжественное награждение победителей соревнований. Все участники групп получили медали и сладкие пироги.

Наши победители

Среди мальчиков

1 место – Никольский Илья (группа № 12)

2 место – Кустов Гоша (группа № 9)

3 место – Батурин Дима (группа № 12)

Среди девочек

1 место – Седунова Аня (группа № 9)

2 место – Черепанова Кира (группа № 8)

3 место – Семибратова Настя (группа № 12)

В командном зачете

1 место – группа № 12 «Сударушка»

2 место – группа № 9 «Капелька»

3 место – группа № 8 «Светлячок»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *