Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Родительское  собрание на тему «Начало учебного года…

10 октября 2018 года прошло общее родительское  собрание на тему «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников». Приветственными словами открыла собрание заведующий ДОУ Чикаш Людмила Константиновна. Она  поздравила родителей с началом учебного года и наметила перспективы совместной работы. Затем выступила заведующий медицинским отделом Улан-Удэнского филиала Московского протезноортопедического предприятия Мин.труда РФ  Стычкова Наталья Ильинична и старшая медсестра Калашникова Светлана Георгиевна,  которые осветили вопросы, касающиеся здоровьесбережения детей дошкольного возраста.

Вопрос образовательной работы в ДОУ раскрыла заместитель заведующего по УВР  Иванова Наталья Викторовна. Познакомив родителей с совместными мероприятиями годового плана, она обратилась к родителям с призывом быть активными помощниками своим воспитателям. Далее бухгалтер попечительского совета Штремель Лариса Ивановна подвела итоги работы Попечительского совета и познакомила с планом работы на новый 2018-2019 учебный год. В ходе собрания проходил живой и активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *