Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Средняя группа


Костеева Анна Викторовна

Воспитатель

Личная страница

Митькина Екатерина Ильинична

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 12 апреля 2024 commets Нет комментариев

«Книга – лучший друг»

С 1 – 5 апреля, в рамках недели «Книга – лучший друг», была организована выставка «Моя любимая книга», где ребятам было предложено принести из дома любимую книгу и рассказать о ней. Ребята принесли разные книги – энциклопедии, стихи, сказки, рассказы…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 марта 2024 commets Нет комментариев

Спортивное развлечение, посвященное 23 февраля

22 февраля прошло спортивное развлечение, посвященное 23 февраля. Ребята показали свою ловкость, сноровку, меткость. И победила – дружба. Мне не нужен автомат, Я и так уже солдат. Всех девчонок защищаю И конфетой угощаю. 23 февраля — праздник точно про меня.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 февраля 2024 commets Нет комментариев

Акция по раздельному сбору мусора

В течении января месяца проходила акция по раздельному сбору мусора, где приняли участие дети и родители. Большое спасибо всем, кто принял участие и сохранил нашу природу…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 января 2024 commets Нет комментариев

Прощание с ёлочкой!

10 января у нас в группе прошло прощание с ёлочкой, где ребята совместно с ребятами 2 младшей группы попрощались с нашей новогодней красавицей до следующего года. Ребята пели песни, читали стихи, играли в игры и танцевали возле нарядной ёлки…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 9 января 2024 commets Нет комментариев

«А на ёлке игрушки качаются, в Новый год чудеса начинаются» (видео)

27 декабря прошел новогодний утренник «А на ёлке игрушки качаются, в Новый год чудеса начинаются». На праздник к нам пришел Кот, который похитил новогодние игрушки и подарки. Конечно, на помощь нам пришел Дед Мороз и его внучка Снегурочка…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Благотворительная акция «Щедрый вторник»

С 28 ноября по 5 декабря прошла благотворительная акция «Щедрый вторник». В рамках этой акции дети совместно с родителями закупили и принесли канцелярию – альбомы, тетради, корректор для текста, цветную бумагу и картон, бумагу для оригами…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Природоохранная акция «Птичья столовая»

20 ноября прошла природоохранная акция «Птичья столовая». Ребята вместе с родителями изготовили кормушки, которые мы разместили на нашем участке. А также купили корм для птичек, которым мы угощаем птиц, когда ходим гулять…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 ноября 2023 commets Нет комментариев

Фотовыставка «Мой любимый питомец»

В рамка Всемирного дня домашних животных с 7 – 10 ноября у нас в группе прошла фотовыставка «Мой любимый питомец». Ребята принесли фото своих домашних любимцев, рассказали, как их зовут, чем питаются, как ухаживают и проводят время с ними…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 ноября 2023 commets Нет комментариев

Праздник осени (видео)

19 октября у нас в группе прошло осеннее развлечение «Маша и Миша готовятся к ярмарке». В гости к ребятам приходили Маша и Медведь. Вместе с Машей ребята выполняли задания Мишки — собирали урожай овощей, пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах. А в конце праздника Маша угостила всех ребят вкусными орешками…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 2 сентября 2023 commets Нет комментариев

Клип про лето (видео)

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 мая 2023 commets Нет комментариев

Итоговое занятие за 2 полугодие

Прошло итоговое занятие за 2 полугодие. На занятии мы с ребятами отправились на помощь героям сказки «Теремок». Помогли лисичке распаковать коробки с посудой. Волку собрать мебель для нового теремка. С зайчиком попили чай с кексами и конечно построить новый теремок из геометрических фигур.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 мая 2023 commets Нет комментариев

Мобильный класс

Мы с ребятами стали осваивать мобильный класс. Детям предлагаются игры на разную тематику, «Весна», «Посуда» и др. Детям очень нравится, и они успешно справляются с заданиями….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2023 commets Нет комментариев

8 марта (видео)

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 марта 2023 commets Нет комментариев

А у нас в группе….

Прошел смотр книжных уголков, где мы представили свою групповую библиотеку, дидактические игры, разные виды театров. Весь материал был подобран в соответствии с возрастом и Основной образовательной программой дошкольного образования….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 марта 2023 commets Нет комментариев

Тематический день, посвященный 23 февраля

Прошел тематический день, посвященный 23 февраля. Дети принесли фотографии пап, которые служили в армии и рассказали о них. Также мы изготовили поздравительную стенгазету и открытки для наших пап и дедушек…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 19 декабря 2022 commets Нет комментариев

А у нас в группе появилась робомышь

А у нас в групп появилась робомышь, с помощью которой мы начали знакомство с основами программирования. Детям предлагается запрограммировать путь и помочь мышке найти сыр, пройдя по лабиринту. А еще с помощью запрограммированной мышки мы находим пары мишкам, по цвету и размерам…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 декабря 2022 commets Нет комментариев

Итоговое занятие

8 декабря прошло итоговое занятие за первое полугодие. Нам пришло приглашение, от кого мы не знали, были только карточки с ёлочками, за которыми были спрятаны дикие животные. С помощью фонарика дети должны были узнать, кто спрятался за ёлочкой…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 декабря 2022 commets Нет комментариев

А у нас в группе прошла акция «Щедрый вторник»

В ходе акции дети и родители принесли канцелярию – ручки, тетради, альбомы, цветные карандаши, фломастеры, раскраски, акварельные краски для малообеспеченных семей и детей, попавших, в трудную жизненную ситуацию.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 октября 2022 commets Нет комментариев

А у нас в группе…

1 октября ОАО «РЖД» отмечало День компании. В рамках это праздника в группе была оформлена фотовитрина «Моя железнодорожная семья».

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2022 commets Нет комментариев

«Из чего сделаны книги»

В рамках недели «Из чего сделаны книги» наши малыши познакомились с бумагой и её свойствами. Мы провели с детьми разные эксперименты с этим материалом (мяли, рвали, мочили, шуршали…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 27 декабря 2021 commets Нет комментариев

На поезде за покупками

Наши малыши очень любят играть в сюжетные игры. Недавно мы с ними отправились на поезде за покупками. Внимательный машинист Григорий  вёл поезд, проводник Вероника раздавала всем пассажирам билеты…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 сентября 2021 commets Нет комментариев

Физкультурный досуг «Мы растём, здоровыми»

17 сентября в нашей 1 младшей группе прошёл физкультурный досуг «Мы растём, здоровыми». В гости к ребятам приехал на поезде сказочный персонаж – Мишка, который привёз разные атрибуты (шишки, кубики, мячи)…

Подробнее

Достижения детей