Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Лето красное, пора прекрасная!

Что ты мне подаpишь, лето?

— Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И pомашки на лyгy!

— Что ещё подаpишь мне?

— Ключ, звенящий в тишине

Сосны, клёны и дyбы,

Земляникy и гpибы!

Лето в самом разгаре и радует нас хорошими теплыми, порой и очень жаркими деньками. Я, наверное , не ошибусь, если скажу, что лето- самая любимая  детворой и, конечно же, взрослыми пора! Ведь оно- самое теплое время года и самое долгожданное. А за что же мы любим лето? Наверное , за  то, что можно загорать на теплом солнышке, купаться в речке, сколько хочешь гулять на свежем воздухе .

В связи с этим в нашей группе приём детей, утренняя гимнастика, развлечения, игры, ознакомление с окружающей их природой, чтение художественной литературы проводятся на прогулке, на воздухе. А еще лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, и   наша задача не только укрепить здоровье наших детей , но и обогатить  их радостью, солнечным настроением.

Еще  летом можно вволю насладиться и творчеством! Это и постройки из песка и камешков, игры с водой!  Летние впечатления, безусловно, самые яркие и для детей, и для взрослых. И, чтобы они как можно дольше оставались в памяти детей, мы создали видеоролик «Лето красное-пора прекрасная!», в котором отражены яркие моменты из жизни детей в период пребывания в нашем любимом детском саду. Приглашаем всех желающих к просмотру и приятному времяпровождению в объятиях своих деток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *