Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Проект «Новогодний адвент- календарь»

Здравствуйте, уважаемые родители!

С первого декабря в нашей группе стартовал Проект «Новогодний адвент- календарь». Этот проект проводится совместно с педагогом по английскому языку — Мятлевой Евгенией Юрьевной.

Адвент — календарь отвечает за создание предпраздничной атмосферы в группе и превращает подготовку к празднику в интересную игру. Если раньше в этой традиции участвовали только дети, то сегодня и взрослые радуются не меньше и становятся активными участниками. В нашем проекте запланированы и интересные творческие задания для Вас, уважаемые взрослые.

Основная ценность адвент — календаря заключается в отсчете дней до Нового года, поэтому занимательная совместная деятельность взрослых и детей будет длиться весь декабрь. Каждый день наши ребятишки получают новогодние сюрпризы- задания, предложенные в календаре. Мы увлекательно клеим, читаем, рисуем, мастерим, лепим, поём, изучаем английский язык и многое другое. Новогодние игры помогают каждому ребёнку почувствовать себя героем, волшебником, творцом. В предлагаемых игровых моментах развиваются память, речь, воображение и корректируется поведение детей. Такой подход к развивающему обучению имеет особое воспитательное значение. Сегодня в жизни современного общества данная тема очень актуальна. Творческая деятельность даёт много позитивных эмоций и помогает развить инициативу, умение решать поставленные задачи и доводить начатое дело до конца.

Давайте ВМЕСТЕ получать удовольствие от ожидания самого волшебного праздника — Нового Года☃️❄🎄🎁!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *