Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«План-дело-анализ»

Создать атмосферу для детей, которая откроет горизонты для реализации интересов, потребностей, поддержки инициативы, немыслимо без педагогических технологий.

28 февраля 2020 года продолжила свою работу «Лаборатория педагогического поиска», в ходе которой прошел мастер-класс по использованию в работе с детьми технологии индивидуализации обучения «План-дело-анализ».  Эта технология была выбрана нами неслучайно, именно она помогает ребенку, с одной стороны, войти в общество сверстников, включиться в социум, присвоить ценности человеческой культуры, а с другой – сохранить и развить свои лучшие индивидуальные – неповторимые черты, личностно раскрыться в индивидуальном стиле деятельности и поведения. Технология «План – дело — анализ» дает возможность развивать познавательную инициативу дошкольника, быть им активными в выборе содержания своего образования, что позволяет реализовать на практике принципы ФГОС ДО.

Подготовила и провела мастер-класс воспитатель Гагарова Людмила Анатольевна. В ходе открытого просмотра педагоги на практике увидели, как эта технология работает. Мастер-класс заинтересовал присутствующих воспитателей и вызвал положительный отклик к применению в практику работы с детьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *