Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Педагог-психолог Бурятии 2020»

В сентябре 2020 года педагог-психолог детского сада 1 здания, Пихнивская Евгения Павловна, приняла участие в Республиканском конкурсе «Педагог-психолог Бурятии 2020» и стала его победителем, заняв первое место.

В конкурсе принимали 20 педагогов-психологов из разных уровней образования, в том числе дошкольного, общего, специального и дополнительного образования из 9 районов республики. По словам победителя, участие в таком научном соревновании проходило для неё впервые. « К конкурсу я относилась очень позитивно, легко, и не воспринимала это как трудность. Думаю, это мне очень помогло. Я участвовала для личного опыта, никакой цели конкурировать с кем-то, доказать что-то не было. Просто было интересно узнать свой уровень, получить опыт», — рассказывает Евгения Павловна.

Педагоги должны были продемонстрировать свой профессиональный потенциал, владение лучшими психолого-педагогическими практиками, инструментарием и инновационными технологиями оказания психолого-педагогической помощи обучающимся. И наша Евгения Павловна показала себя как грамотный, эрудированный и квалифицированный специалист, владеющий психолого-педагогическими практиками. Поздравляем Пихнивскую Евгению Павловну с заслуженной победой!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *