Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Онлайн-эстафета «Я помню! Я горжусь!»

С 30 апреля по 8 мая 2020 года в преддверии 9 мая стартовала онлайн-эстафета «Я помню! Я горжусь!», которую передал детям инструктор по физической культуре Артемьев Константин Андреевич.

В этой эстафете приняли участие дети старших и подготовительных групп здания № 1: «Буратино», «Смешарики», «Сударушка», «Светлячок». Условия эстафеты были следующие: детям необходимо было нарисовать рисунок – георгиевскую ленточку со словами «Я помню! Я горжусь!», назвать свое имя и фамилию, сказать от кого принята эстафета, затем выполнить любое физическое упражнение и передать эстафету следующему ребенку группы, назвав его имя и фамилию. Дети вместе со своими родителями приняли активное участие в эстафете, снимая видео и выкладывая в Вайбере в группе «Эстафета».

По итогам эстафеты победителями стали: Степанова Каталия – группа № 11 «Смешарики», Барбакадзе Андрей – группа № 10 «Буратино», Овчинников Тимофей – группа № 8 «Светлячок», Рябушенко Маша – группа № 12 «Сударушка». Победители эстафеты получат грамоты и подарки, а все участники – дипломы и поощрительные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *