Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Начинается звонкое лето…

Начинается звонкое лето!

Золотая настала пора,

Сразу море горячего света

Дарит яркое солнце с утра…

(Сергей Сметанин)

С наступлением теплых деньков, очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно!  Ведь ребёнку с самого раннего возраста нужно прививать чувство прекрасного. В основном оформление участка в детском саду осуществляется не «крутыми» дизайнерами, а совместными усилиями обычных воспитателей и родителями детей. Весь декор, располагающийся на детской площадке, делается максимально безопасным, обычно окрашивается в яркие тона. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности.

Хочется создать комфорт для каждого ребенка. А помогают создавать уют и комфорт на нашем участке –активнейшие, творчески одухотворенные родители. Это семьи Владика Прокопенко с мамой Викторией Михайловной, Миши Осокина- с мамой Еленой Александровной, Насти Шеинской –с мамой Екатериной Александровной, Ильи Лесинникова с папой- Алексеем Владимировичем, Насти Минеевой-с папой Антоном Васильевичем, Кости Добрынина-с мамой Ириной Владимировной, Димы Исакова-с мамой Анастасией Владимировной, Маши Сахиновой-с мамой Мариной  Александровной, Ульяны Третьяковой-с мамой Оксаной Сергеевной. Большую помощь в приобретении рассады оказали семьи Владика Прокопенко, Кости Добрынина, Олеси Семенчук, Маши Сахиновой, Ромы Травкина, Ульяны Третьяковой.

Вооружившись садово-огородным инвентарем, мы с родителями начали облагораживать наш участок цветами в клумбах и посадкой рассады на грядках нашего мини-огорода. Ждут нашей с детьми заботы и ухода такие культуры, как помидоры, перец, баклажаны, кабачки, лучок и укропчик. Обилием разноцветья нас радуют, уже в мае, цветы в оригинальных подвесных кашпо и клумбах. Периметр участка украшают яркие гирлянды подвесных флажков. Совместными детско-родительскими усилиями наш участок заметно преобразился, чему мы очень рады. Вперед навстречу ЛЕТУ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *