Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Наступил Новый 2023 год озорного Зайчика!

Добрый день уважаемые родители!

Время неумолимо бежит вперёд и вот уже новогодние праздники позади, остался в прошлом 2022 год – год тигра. Он принёс много хороших и незабываемых моментов в каждый дом и в каждую семью.

В детском саду для наших детей это были моменты творческого вдохновения и самовыражения в театральных постановах. А праздничная волшебная атмосфера новогоднего утренника до сих пор витает в детских воспоминаниях, и долго ещё будет напоминать детям его увлекательный сказочный сюжет. Напоминать момент, когда вместо Деда Мороза появилась властная и сердитая Снежная Королева, и дети восприняли её очень встревоженно. И все её попытки заколдовать ёлочку и дедушку потерпели крах, благодаря сплочённости и добрым взаимоотношениям.

Будет напоминать, как ребята с воодушевлением водили весёлые хороводы вокруг ёлки, в такт новогодней мелодии пели озорные песенки, танцевали зажигательные, ритмичные танцы и помогали наполнить мешок Деда Мороза конфетами и игрушками в зимней эстафете. И, конечно, кульминационным моментом на празднике стало время вручения новогодних подарков. Каждый ребёнок терпеливо дождался, когда Дед Мороз и Снегурочка вручат подарок и пригласят всех сфотографироваться на память.
Наступил Новый 2023 год озорного Зайчика!

Пусть этот год станет для всех самым счастливым и незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *