Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Выпускной в детском саду!

С 25 по 30 мая 2022 года в детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Подготовка к выпускному утреннику очень волнительный и ответственный момент для ребятишек. Хочется показать все то, чему дети научились за эти 5 лет. Музыкальные руководители Яковенко Татьяна Васильевна, Скрипникова Татьяна Владимировна и Сергеева Наталья Андреевна подошли творчески к составлению сценариев праздника. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Появление сказочных персонажей на празднике, стало приятным сюрпризом для детей. В заключении праздника по традиции заведующий детским садом вручила детям праздничный пирог и подарочные дипломы.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных и удивительных открытий. Пожелаем нашим выпускниках счастливого пути в долгую школьную жизнь!

Выпускник наш дорогой,

Расстаемся мы с тобой.

И хотим мы пожелать,

Чтоб учился ты на пять.

Будь всегда веселым, смелым,

Ловким, сильным и умелым.

Будь к себе немного строже,

Будь товарищем хорошим,

Чтоб гордились мы тобой,

Выпускник наш дорогой!

Здание №1

Здание №2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *