Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Акция «Собери армейский рюкзак»

В рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества, в нашей группе проводилась акция «Собери армейский рюкзак». Акция «Собери армейский рюкзак» прошла в период с 10 по 21 февраля и проходила в два этапа: дистанционно и очно. В ходе дистанционного этапа дети вместе с родителями подбирали предметы армейского рюкзака: фотографии, фляжки, элементы военной формы: фуражки, пилотки, ремень и т.д. Родители и дети вместе изучили историю предмета для армейского рюкзака: как он появился в семье, какое у него назначение, какие события у семьи связаны с этим предметом.

На очном этапе в своей группе мы организовали выставку для детей, разместили все предметы для армейского рюкзака в специально отведённом месте. И провели итоговое мероприятие-презентацию, на котором каждый воспитанник знакомил с предметом своей семьи остальных детей.

Спасибо родителям и детям за активное участие в акции «Собери армейский рюкзак»! Неожиданным стало то, что воспитанники собрали вещи в рюкзак даже времен Великой Отечественной войны! Это позволило нам прикоснуться к славным страницам истории нашей страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *