Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Финал конкурса «Лучший педагог РЖД-2022»

С 17 по 21 октября 2022 года в г. Екатеринбурге прошел финал конкурса на соискание премий лучшим педагогическим работникам образовательных учреждений ОАО «РЖД» и детских железных дорог «Лучший педагог РЖД-2022», в котором приняло участие 35 педагогов из 150 подавших заявку педагогов 16 железных дорог. Своё мастерство продемонстрировали успешно прошедшие четыре отборочных тура 15 воспитателей, 10 учителей и 10 преподавателей ДЖД. Ежегодный конкурс педагогического мастерства учреждён Компанией в 2021 году. Его главная задача – повысить престиж профессии и способствовать распространению передового опыта, накопленного в учебных заведениях холдинга.

Наш воспитатель, Квасникова Елена Викторовна, представляла Восточно-Сибирскую железную дорогу. 19 октября участники Конкурса «Лучший педагог РЖД» показали свои компетенции в проведении открытых занятий с детьми и интерактивных игр с родителями, а 20 октября участники показали свои компетенции в презентации собственных проектов и творческом эссе. Ребятишки поддерживали Елену Викторовну и помогали в ходе занятия, с увлечением выполняли предложенные им задания, ведь она познакомила их с интересным и занимательным картонным конструктором «Йохокуб», позволяющим создавать различные фигуры из кубов и призм.

Вместе с Еленой Викторовной дети создали календарь и научились с ним работать. Елена Викторовна по достоинству прошла все испытания. Поздравляем ее с успешным прохождением всех конкурсных испытаний. Желаем почаще принимать участие в такого рода конкурсах, доказывая свой профессионализм и мастерство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *