Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Установочный педагогический совет

3 сентября 2022 года состоялся выездной установочный педагогический совет, который прошел в нетрадиционной форме. В первой части педагогического совета заведующий дошкольного учреждения Чикаш Людмила Константиновна поздравила всех педагогов с началом учебного года, пожелала творческого роста и саморазвития, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.

На педсовете присутствующие педагоги познакомились с годовыми задачами и планом работы учреждения на 2022-2023 учебный год, с изменениями в Основной образовательной программе и Рабочей программе воспитания, познакомились с рабочей программой по ознакомлению дошкольников с железнодорожным транспортом и трудом железнодорожника «Юный железнодорожник». Так как 2023 год объявлен «Годом педагога и наставника» (Указ Президента Российской Федерации Путина В.В.), то творческой группой педагогов был разработан долгосрочный проект «Современный педагог», основные мероприятия которого пройдут в рамках конкурса «Лучший воспитатель года».

В ходе педагогического совета педагоги также познакомились с положением о профессиональном конкурсе «Лучший воспитатель года». Во второй части педагогического совета был проведен тимбилдинг — командные игры с ведущим, направленные на укрепление командного духа педагогов. Данная форма направлена на повышение мотивации педагогов и как результат — повышение эффективности работы дошкольного учреждения. Такая форма проведения педагогического совета дала положительный настрой всем на предстоящий учебный год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *