Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Тематическая неделя посвященная творчеству А.Л. Барто

Здравствуйте, уважаемые родители!

Очень рады вновь приветствовать  Вас на нашей страничке.

В январе мы завершили работу над проектом  «Минуты радостного чтения». Этот проект был приурочен к юбилейной дате А.Л. Барто, ей в 2021 году исполняется 115 лет со дня рождения.

Реализация проекта проводилась в три этапа. В содержательном компоненте  было отражено знакомство с творчеством А. Л. Барто, заучивание маленьких  стихотворений из цикла «Игрушки», проведение театрально – музыкального развлечения «Игрушки детям», оформление выставки совместного творчества родителей и детей «Любимые с детства стихи».

Приобщение детей к художественным произведениям на основе разных видов деятельности позволило сформировать представление о творчестве поэтессы, повысить интерес к художественной литературе и эмоциональной отзывчивости на прочитанное произведение, а также вызвать желание бережно относиться к книге, как ценнейшему источнику знаний.

От всей души благодарим за активное участие в нашем проекте Вас – наши уважаемые родители! Презентация выставки совместных творческих работ по произведениям А. Л. Барто  прошла на высоком уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *