Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Семинар-практикум на тему «Развитие способности к игровому взаимодействию воспитателя с детьми»

20 сентября 2018 года прошел семинар-практикум на тему «Развитие способности к игровому взаимодействию воспитателя с детьми», цель которого активизация «внутреннего ребенка» и раскрытие игрового потенциала воспитателя. Семинар-практикум прошел в форме квест-игры. В самом начале игры музыкальный руководитель Викторова Юлия Петровна настроила педагогов. Затем, получив маршрутные листы, воспитатели отправились по детскому саду выполнять различные задания.

На каждой станции их ожидали специалисты ДОУ. На станции «Спортивная» инструктора по физической культуре Сажин Александр Владимирович и Пильчинов Федор Васильевич устроили спортивные испытания легкой подвижности. На станции «Игротанцевальная» педагог доп.образования по хореографии Тугалханова Аюна Владимировна предоставила воспитателям возможность получить удовольствие от танцевальной импровизации. Небольшую психологическую разгрузку воспитатели получили на станции «Радужная», на которой их встретила педагог-психолог Бернаева Зинаида Сергеевна.

Кроме этого воспитателей встретили педагог-психолог Пихнивская Евгения Павловна на станции «Детективная», учитель-логопед Кикоть Елена Евгеньевна на станции «Скороговорная», музыкальный руководитель Яковенко Татьяна Васильевна на станции «Театральная». Посещение станций и выполнение предложенных заданий позволили воспитателям окунуться в детство, получить удовольствие от игры, а также массу положительных эмоций от общения друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *