Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Сегодня мы приглашаем Вас в сказку «Осенний теремок»

Добрый день, уважаемые родители!

Сегодня мы приглашаем Вас в сказку «Осенний теремок», которую мы очень ждали. Наконец – то пришло время для проведения нашей театральной постановки.

Театрально – музыкальное представление по мотивам сказки С. Я Маршака «Теремок»,  мы нашей творческой группой переименовали в добрую сказку «Осенний теремок», подобрав осенний репертуар и добавив сказочных героев, чтобы, на самом деле получился «Теремок на новый лад». Именно на новый лад, потому что у современных детей настолько расширен диапазон их возможностей и желаний, подкреплённый современными гаджетами, что старые сказочные сюжеты советского времени, к сожалению, остаются чуть забываемыми. Но всё – тки в нашем «Теремке» чувство современности и доброго взаимоотношения и дружбы переплелись в единую идею сценария. Современное музыкальное и хореографическое сопровождение спектакля гармонично смотрелось на фоне обычных сказочных героев: мышки, лягушки, петушка, ёжика,  медведя и т. д. Наши дети показали высокий уровень театрализованной игры. Все ролевые диалоги были воспроизведены детьми чётко, очень эмоционально, без ошибок и по — доброму. Сейчас можно уже говорить о хороших навыках «актёрского мастерства», умение держаться и выступать на сцене перед зрителями.

Представление прошло на Ура! Дети – артисты и зрители получили массу незабываемых впечатлений. Каждый ребёнок получил заслуженные дипломы и   сладкие призы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *