Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Папа, мама и я – спортивная семья»

25 октября 2019 года прошел Первый чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама и я – спортивная семья».  Шесть семейных команд  из подготовительных к школе групп вышли на старт:

— здание № 1 – команда «Стрела» (семья Зайнулиных, подготовительная группа № 8 «Светлячок») и команда «Супер семейка» (семья Даниловых, подготовительная группа № 12 «Сударушка»);

— здание № 2 – команда «Качи» (семья Задерей, подготовительная группа) и команда «Смайлики» (семья Давыденко, подготовительная группа);

— здание № 3 – команда «Апельсин» (семья Островских, подготовительная группа № 8 «Почемучки») и команда «Непоседы» (семья Мельниковых, подготовительная группа № 12 «Непоседы»).

Все команды проявили себя с лучшей стороны, показав быстроту, смекалку и находчивость в эстафетах: «Веселая переправа», «Школа мяча», «Непослушный шарик», «Скоростной мешок» и др. Не скучали и болельщики, они активно поддерживали свои команды, подготовив интересные кричалки и плакаты. Также,  для участников были проведены индивидуальные испытания, которые помогли выявить «Самую прыгучую маму» — ей стала Данилова Олеся Вадимовна (команда «Супер семейка), «Самого сильного папу» — им стал Островский Алексей Александрович (команда «Апельсин») и «Самого меткого ребенка» — им стала Зайнулина Арина (команда «Стрела»).

Конечно, в любых соревнованиях есть победители. Среди семей награды распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Супер семейка» (здание № 1)

2 место заняла команда «Апельсин» (здание № 3)

3 место заняла команда «Стрела» (здание № 1)

В детском саду появилась новая традиция, вручение переходящего кубка участникам, занявшим 1 место в Чемпионате по семейному многоборью «Папа, мама и я – спортивная семья». В этом году этот кубок получила команда «Супер семейка», семья Даниловых.

Главный же итог соревнований – это возможность собраться детям и родителям вместе. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *