Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Детский сад →  Наш дружный коллектив

Наш дружный коллектив

Администрация

Чикаш Людмила Константиновна

Заведующий

Волынец Евгения Викторовна

Главный бухгалтер

Иванова Наталья Викторовна

Заместитель заведующего по УВР (Здание №1)

Ерофеева Евгения Владимировна

Заместитель заведующего по УВР (Здание №2)

Самсонова Елена Владимировна

Заместитель заведующего по УВР (Здание №3)

Кривогорницева Наталья Владимировна

Старший воспитатель

Арбакова Майя Климентьевна

Заместитель заведующего по АХЧ (Здание №1)

Кушнарёва Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по АХЧ (Здание №2)

Хамханова Мария Михайловна

Заместитель заведующего по АХЧ (Здание №3)

Медицинский персонал

Добрецкая Ольга Павловна

Старшая медицинская сестра (Здание №1)

Переведенкова Галина Васильевна

Старшая медицинская сестра (Здание №2)

Тарабукина Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра (Здание №3)

Кадровая служба

Власова Алена Валерьевна

Специалист по кадрам

Коллерова Дарья Андреевна

Специалист по кадрам

Бухгалтерия

Штремель Лариса Ивановна

Бухгалтер

Соковикова Нина Григорьевна

Бухгалтер

Собенникова Ольга Владимировна

Бухгалтер

Брянская Лариса Ивановна

Бухгалтер

Михалева Ирина Николаевна

Бухгалтер

Специалисты (Здание №1)

Викторова Юлия Петровна

Музыкальный руководитель

Тугалханова Аюна Владимировна

Хореограф

Таракановская Кристина Константиновна

Преподаватель изостудии

Пильчинов Фёдор Васильевич

Инструктор по плаванию

Артемьев Константин Андреевич

Инструктор по физической культуре

Максимова Оксана Владимировна

Педагог-психолог

Савиткина Ирина Владимировна

Учитель-логопед

Специалисты (Здание №2)

Яковенко Татьяна Васильевна

Музыкальный руководитель

Комарь Ольга Анатольевна

Учитель-логопед

Шанюшкина Надежда Петровна

Хореограф

Бернаева Зинаида Сергеевна

Педагог-психолог

Пильчинов Фёдор Васильевич

Инструктор по физической культуре

Специалисты (Здание №3)

Молодова Светлана Викторовна

Музыкальный руководитель

Ковеня Галина Николаевна

Инструктор по физической культуре

Мятлева Евгения Юрьевна

Преподаватель английского языка

Федотова Наталья Ивановна

Учитель-логопед

Воспитатели (Здание №1)

Ехоева Татьяна Васильевна

Воспитатель

Квасникова Елена Викторовна

Воспитатель

Небутова Оксана Матвеевна

Воспитатель

Симонова Марина Викторовна

Воспитатель

Гессе Инна Владимировна

Воспитатель

Кириенко Елена Валерьевна

Воспитатель

Столбовская Валентина Степановна

Воспитатель

Пахомова Ольга Владимировна

Воспитатель

Голубева Татьяна Вадимовна

Воспитатель

Убонова Инна Юрьевна

Воспитатель

Цыбанова Вера Гуржаповна

Воспитатель

Гагарова Людмила Анатольевна

Воспитатель

Гусева Виктория Владимировна

Воспитатель

Миронова Наталья Леонидовна

Воспитатель

Воспитатели (Здание №2)

Тертова Елена Михайловна

Воспитатель

Боркина Мария Рувимовна

Воспитатель

Кузнецова Ольга Александровна

Воспитатель

Костеева Анна Викторовна

Воспитатель

Кузнецова Ольга Валерьевна

Воспитатель

Моторина Вера Михайловна

Воспитатель

Михеева Анна Анатольевна

Воспитатель

Воспитатели (Здание №3)

Золотаревич Ирина Игоревна

Воспитатель

Галото Анастасия Лаврентьевна

Воспитатель

Галицкая Татьяна Владимировна

Воспитатель

Карелова Марина Николаевна

Воспитатель

Зоркальцева Наталья Герасимовна

Воспитатель

Сальникова Оксана Владимировна

Воспитатель

Рымарева Татьяна Андреевна

Воспитатель

Перфильева Гульнара Харисовна

Воспитатель

Басаева Татьяна Викторовна

Воспитатель

Антонова Наталья Евдокимовна

Воспитатель

Балакирева Татьяна Михайловна

Воспитатель