Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

Детский сад →  Наш дружный коллектив

Администрация

Чикаш Людмила Константиновна

Заведующий

Низовцева Елена Ильинична

Главный бухгалтер

Иванова Наталья Викторовна

Заместитель заведующего по УВР (Здание №1)

Ерофеева Евгения Владимировна

Заместитель заведующего по УВР (Здание №2)

Коноваленко Ирина Евгеньевна
Заместитель заведующего по УВР (Здание №3)

Самсонова Елена Владимировна

Старший воспитатель

Кушнарёва Татьяна Александровна

Заместитель заведующего по АХЧ (Здание №1)

Арбакова Майя Климентьевна

Заместитель заведующего по АХЧ (Здание №2)

Медицинский персонал

Переведенкова Галина Васильевна

Старшая медицинская сестра (Здание №2)

Добрецкая Ольга Павловна

Старшая медицинская сестра (Здание №1)

Кадровая служба

Ерофеева Мария Владимировна

Специалист по кадрам, юрист

Бухгалтерия

Волынец Евгения Викторовна

Бухгалтер

Штремель Лариса Ивановна

Бухгалтер

Соковикова Нина Григорьевна

Бухгалтер

Специалисты (Здание №1)

Викторова Юлия Петровна

Музыкальный руководитель

Скрипникова Татьяна Владимировна

Музыкальный руководительво

Кикоть Елена Евгеньевна

Учитель-логопед

Дадаева Татьяна Николаевна

Учитель-логопед

Тугалханова Аюна Владимировна

Хореограф

Таракановская Кристина Константиновна

Преподаватель изостудии

Пихнивская Евгения Павловна

Педагог-психолог

Пильчинов Фёдор Васильевич

Инструктор по плаванию

Артемьев Константин Андреевич

Инструктор по физической культуре

Специалисты (Здание №2)

Яковенко Татьяна Васильевна

Музыкальный руководитель

Савиткина Ирина Владимировна

Учитель-логопед

Шанюшкина Надежда Петровна

Хореограф

Бернаева Зинаида Сергеевна

Педагог-психолог

Вахова Ольга Викторовна

Преподаватель изостудии

Шутов Михаил Николаевич

Инструктор по физической культуре

Воспитатели (Здание №1)

Реуцкая Марина Олеговна

Воспитатель

Ехоева Татьяна Васильевна

Воспитатель

Квасникова Елена Викторовна

Воспитатель

Небутова Оксана Матвеевна

Воспитатель

Симонова Марина Викторовна

Воспитатель

Гессе Инна Владимировна

Воспитатель

Максимова Оксана Владимировна

Воспитатель

Кириенко Елена Валерьевна

Воспитатель

Перфильева Гульнара Харисовна

Воспитатель

Столбовская Валентина Степановна

Воспитатель

Пахомова Ольга Владимировна

Воспитатель

Дутова Лариса Константиновна

Воспитатель

Воспитатели (Здание №2)

Тертова Елена Михайловна

Воспитатель

Боркина Мария Рувимовна

Воспитатель

Гагарова Людмила Анатольевна

Воспитатель

Костеева Анна Викторовна

Воспитатель

Кузнецова Ольга Валерьевна

Воспитатель

Моторина Вера Михайловна

Воспитатель

Воспитатели (Здание №3)

Кривогорницева Наталья Владимировна

Воспитатель

Ерофеева Евгения Владимировна

Воспитатель

Галото Анастасия Лаврентьевна

Воспитатель

Галицкая Татьяна Владимировна

Воспитатель

Карелова Марина Николаевна

Воспитатель

Зоркальцева Наталья Герасимовна

Воспитатель

Сальникова Оксана Владимировна

Воспитатель

Зверкова Татьяна Викторовна

Воспитатель

Рымарева Татьяна Андреевна

Воспитатель