Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Осенние развлечения

18, 24, 25 и  26 октября 2017 года прошли осенние развлечения, которые традиционно проходят в нашем детском саду.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Действительно, несмотря на то, что за окном пасмурно и холодно, в нарядном зале царила теплая и доброжелательная атмосфера.

В гости к дошколятам пришли  герои: Ежик, Осень, Кощей Бесцветный, который хотел испортить праздник ребятам, но Кикимора и Баба Яга помогли детям вернуть краски осени. Вместе с героями праздника дети играли, пели песни, танцевали. Ну и, конечно, какой же праздник без угощения? Осень на память о себе подарила корзины с вкусными и наливными яблочками, а также сладкие пироги с ягодной начинкой.

Осенние мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций. Особую благодарность хочется выразить Эстетическому центру  в лице музыкальных руководителей: Яковенко Татьяны Васильевны, Лазаревой Ольги Сергеевны, Викторовой Юлии Петровны, и педагогов-хореографов Шанюшкиной Надежды Петровны, Тугалхановой Аюны Владимировны за проведение осенних праздников, а также родителям за активное участие в организации праздника — подготовку красивых и ярких костюмов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *