Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Золотая осень»

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. И у наших детей группы «Буратино» 20 октября прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли герои сказки Царь Горох и принцесса Горошина.

На празднике дети исполняли роли разных овощей, фруктов, пели песни, танцевали, играли в веселые игры. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от принцессы Горошины для всех ребят!
Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *