Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Выствка Новогодняя сказка

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — оформлением групп, изготовлением поделок и подарков,  подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников, которого все ждут целый год.

В нашем детском саду есть свои традиции. Ежегодно в преддверии Нового года проходят Новогодние выставки поделок, которые изготовлены детьми и  родителями совместно.  В этом году мы организовали творческую выставку «Новогодний экспресс». На выставке были представлены разнообразные средства  передвижения Деда Мороза, созданы сюжеты по временам года и восточного календаря. А  25 декабря 2017 года состоялась презентация этой выставки. Воспитатели всех возрастных групп подошли творчески, с юмором и артистизмом к представлению своих поделок.

Благодарим всех родителей детского сада, которые приняли самое активное участие, проявили свое творчество и фантазию в создании поделок и оформлении выставки,  подарив  детям такую красоту!!! Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

Здание №1

Здание №2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *