Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В НАЧАЛЬНОМ И ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ».

В Бурятском госуниверситете г.Улан-Удэ 23 ноября 2018 года состоялась международная научно-практическая конференция «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В НАЧАЛЬНОМ И ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ».
В конференции приняли активное участие педагоги детского сада № 233 ОАО «РЖД».
Написали статьи в сборник конференции и выступили с докладами:
• Гагарова Людмила Анатольевна — «Ранняя ориентация дошкольников на железнодорожную профессию»
• Яковенко Татьяна Васильевна — «Традиции и праздники народов мира как средство формирования толерантности детей дошкольного возраста»
Провели мастер-класс «Использование технологии «план — дело — анализ» в детском саду»:
• Самсонова Елена Владимировна,
• Максимова Оксана Владимировна.
Организаторы конференции – преподаватели, зав кафедрой педагогики начального и дошкольного образования БГУ выражают искреннюю благодарность педагогам и руководителям детского сада № 233 ОАО «РЖД» за подготовку и участие в конференции.
Отмечают высокий профессионализм Елены Владимировны Самсоновой и Оксаны Владимировны Максимовой при проведении мастер-класса для участников конференции. Эти педагоги свободно владеют интерактивными, компьютерными технологиями, многочисленными увлекательными педагогическими методами и приёмами активизации детей. Они уверенно, легко, весело общаются с незнакомой аудиторией, видят всех и каждого, умеют организовать интересную совместную деятельность. Умеют работать в команде – поддерживают, с полуслова понимают друг друга.
Кафедра ПНДО считает, что высокая психолого-педагогическая, методическая, коммуникативная, информационная компетентность педагогов детского сада № 233 ОАО «РЖД» — это результат качественной методической работы педагогов детского сада и организаторов этой работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *