Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Смотр строя и песни»

23 марта 2022 года совместно с Улан-Удэнским филиалом Дорпрофжел на ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» в нашем детском саду был проведен традиционный «Смотр строя и песни». Цель смотра — создание предпосылок воспитания духовно-нравственной личности, достойных будущих граждан России, патриотов своего Отечества. В смотре строя и песни приняли участие 6 команд, а это 114 воспитанников, из подготовительных групп. В ходе смотра строя и песни команды «Танкисты» (здание №2), «Моряки» (здание №1), «Моряки» (здание №3), «Пограничники» (здание №3), «Победа» (здание №1), «Гром» (здание №1) смогли показать свои умения по строевой подготовке. Выступление детей оценивалось по следующим показателям: выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, а также действия командира.

Подготовили команды инструктора по физической культуре Артемьев Константин Андреевич, Ковеня Галина Николаевна и Пильчинов Федор Васильевич. Смотр строя и песни оценивало компетентное и независимое жюри из Центра допризывной подготовки и патриотического воспитания г.Улан-Удэ и Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел на ВСЖД – филиала ОАО «РЖД». По результатам голосования места распределились следующим образом:

Все команды-победители и команды-участницы были награждены дипломами и подарками, а команда «Победа» получила еще и переходящий кубок.

Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *