Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Смотр-конкурс уголков железнодорожника

С 7 по 9 февраля 2018 года в рамках реализации годовой задачи  по ранней профориентации  прошел смотр-конкурс уголков железнодорожника. На смотре-конкурсе присутствовала представитель Допрофжел на ВСЖД филиала ОАО «РЖД» специалист службы корпоративных коммуникаций ВСЖД Давыдова Елена Валерьевна, которая отметила  качество и разнообразие представленного материала по ранней профориентации.  Педагоги подошли творчески и ответственно к данному смотру.

Предметно — пространственная развивающая среда групп пополнилась атрибутами для сюжетно-ролевой игры «Железная дорога», в группах появились: макеты электропоездов и купе, семафоры и шлагбаумы, железнодорожная форма для обыгрывания роли машиниста, проводника, осмотрщика и др. Для закрепления знаний  детей, полученных в организованной образовательной деятельности, появились лепбуки «Железная дорога» и большое разнообразие дидактических игр.

Благодарим всех родителей принявших самое активное участие в пополнении предметной среды группы для игр своих ребятишек. Надеемся, что целенаправленная работа в данном направлении позволит нам с раннего возраста формировать положительное отношение к труду работников железнодорожного транспорта, что будет способствовать дальнейшему профессиональному самоопределению в школе.

Здание 1

Здание 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *