Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Прощание с Ёлочкой»

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники.  Наступил 2019 год – год желтой земляной свиньи по восточному календарю, а по славянскому календарю — год парящего орла.

Новый год – самый лучший праздник для детей. Новогодняя, ярко украшенная ёлочка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам. Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей Ёлочкой. Вот уже на протяжении нескольких лет в  нашем детском саду  существует красивая традиция. Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого Нового года проводить развлечения  «Прощание с Ёлочкой», которые состоялись 10 и 11 января. В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Ведь так не хочется расставаться с ёлкой, новогодними игрушками, любимыми героями.

Пушистая красавица, порадовала ребят в этом году последний раз своей красотой, великолепием, подарило детям сияние своих разноцветных огней. А дети на прощание завели хоровод вокруг елочки  и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года. Ребятишки были рады тому, что у них есть еще возможность спеть песни о зиме и про новый год, поиграть со сказочными героями в интересные игры, а также весело потанцевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *