Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

«Папа, мама и я — спортивная семья»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Так в нашем детском саду 24 ноября состоялся традиционный спортивный праздник «Папа, мама и я спортивная семья», в котором взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с девиза. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и смекалку. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению. И наша команда «Супер спортивная семья» Селиверстовых: Роман Юрьевич, Ольга Владимировна и Вероника заняли почетное 2 место. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды-победители были награждены Почетными Грамотами и медалями, а также спортивными призами! Участники и болельщики получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *