Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Старшая группа «Смешарики»


Голубева Татьяна Вадимовна

Воспитатель

Ушакова Наталья Андреевна

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 25 марта 2024 commets Нет комментариев

Масленица широкая!

Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.
Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 марта 2024 commets Нет комментариев

Дети и мультфильмы по ФОП

Все, кто хоть немного имеет отношение к дошкольному образованию, знают, что с 1 сентября вступает в силу новая Федеральная Образовательная Программа дошкольного образования (ФОП ДО), которая обязательна к исполнению во всех дошкольных организациях нашей страны….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 января 2024 commets Нет комментариев

Игротека «Такие разные конструкторы»

15 января в нашей группе состоялась тематическая игротека, на которой наши мамы и папы смогли познакомиться с современными, необычными конструкторами. Всего было предложено 23 вида конструкторов! Это и традиционные деревянные конструкторы…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 декабря 2023 commets Нет комментариев

Акция «кормушка в каждый двор»

Любовь к родной природе начинается с самого малого, с заботы о братьях наших меньших. Особенно нуждаются в нашей заботе зимующие птицы. Зима — трудное время для зимующих птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 ноября 2023 commets Нет комментариев

Итоги попечительского совет

17 ноября в нашем детском саду прошло общее родительское собрание. На этом собрании традиционно подводились итоги попечительского совета нашего детского сада на самую активную группу. По итогам соревнования наша группа заняла 1 место среди 26 групп…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 ноября 2023 commets Нет комментариев

Открытое занятие «В гостях у Звуковичков»

В рамках годовой задачи по развитию речи, в нашей группе прошло открытое занятие, тема которого «В гостях у Звуковичков». Занятие прошло в форме квеста. Цель – закрепление представлений об изученных гласных звуках. Образовательная деятельность была построена по принципу интеграции образовательных областей…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 ноября 2023 commets Нет комментариев

Викторина «Мы со спортом дружим»

Физическое воспитание детей в семье — это очень серьёзная проблема в современном воспитании детей. Нас окружают машины, компьютеры, виртуальные игры — предметы, которые очень интересны нам, но как раз, из-за которых мы очень мало двигаемся….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 сентября 2023 commets Нет комментариев

Огород!

Приучать ребенка к труду с детства — это не только учить его убирать игрушки и помогать маме, это еще и рассказывать о труде взрослых. С мая наши дети трудились в огороде: вскопали грядки, посеяли семена и два месяца ухаживали за грядкой, растили урожай. Наша группа выращивала укроп…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 июня 2023 commets Нет комментариев

Месячник безопасности «Уступи дорогу поездам»

В рамках месячника безопасности «Уступи дорогу поездам» в нашей группе прошли мероприятия по ознакомлению детей с правилами безопасного поведения на железной дороге. С детьми были организованы познавательные беседы, музыкальные игры, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры и ситуации общения…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 июня 2023 commets Нет комментариев

День именинника!

31 мая в самый последний день весны, в самый последний день учебного года в нашей группе прошло радостное событие! Наши дети праздновали общий День именинника! По инициативе родителей было решено сделать этот праздник групповой традицией. В гости к детям пришли клоун Ириска и фиксик Симка…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 июня 2023 commets Нет комментариев

Смотр поделок

Вот и наступило лето! Столько интересных дел можно сделать детям вместе с родителями! Природа-неиссякаемый источник для вдохновения и творчества. Камушки, ветки, шишки, коряги- из всего этого можно сделать столько поделок…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 мая 2023 commets Нет комментариев

Нужная корова (видео)

Однажды, жарким летним днем, большая неуклюжая корова гуляла на лугу. А вокруг была зеленая трава, яркие цветы, весело щебетали птицы. В самой траве туда-сюда сновали муравьишки, переваливались неторопливые жуки. В теплом ласковом воздухе…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 30 апреля 2023 commets Нет комментариев

25 апреля в России отмечают «День Эколят»

25 апреля в России отмечают «День Эколят». Этот день входит в план мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 24 апреля 2023 commets Нет комментариев

День Космонавтики

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В этот день дети познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос, узнали много новых профессий…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 апреля 2023 commets Нет комментариев

Единый день машиниста!

31 марта на всей сети железных дорог России пройдёт Единый день машиниста. Он установлен по распоряжению генерального директора ОАО «РЖД» Олега Белозёрова. А так как детский сад наш железнодорожный и у многих ребят папы машинисты…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2023 commets Нет комментариев

Огород на окне

Закончилась зима. Солнышко все выше и выше. Пришло время посадок. В нашем саду есть многолетняя традиция- обустраивать на подоконнике в группе огород. Огород на окне — приятное занятие, особенно весной, когда хочется отведать свежие дары природы…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 марта 2023 commets Нет комментариев

Спортивное развлечение «Защитникам отечества, виват!

В феврале наша страна празднует самый мужественный праздник- праздник мужчин «День защитников Отечества». 23 февраля мы с гордостью поздравляем всех тех, кто защищал и защищает нашу родину! В честь этого праздника в спортивном зале состоялось спортивное развлечение «Защитникам отечества, виват!»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 декабря 2022 commets Нет комментариев

Акция «Птичья столовая»

Наши пернатые друзья нуждаются в нашей помощи и заботе особенно зимой. В наших силах помочь им перезимовать. Орнитологи говорят, что не столько холод страшен для птиц, сколько недостаток пищи. В ноябре в нашем детском саду была проведена акция «Птичья столовая»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2022 commets Нет комментариев

Конкурс чтецов в честь 135 –летия со дня рождения любимого детского поэта С.Я. Маршака.

14 ноября в музыкальном зале прошел финальный этап конкурса чтецов. В этом году конкурс проходил  в честь 135 –летия со дня рождения любимого детского поэта С.Я. Маршака. В отборочных турах приняли участие дети всей группы….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 11 ноября 2022 commets Нет комментариев

Городской марафон пап

14 октября в детском саду №64 «КОЛОКОЛЬЧИК» города Улан-Удэ прошел Городской марафон пап «Ты особенный, потому что ты мой — Папа», посвященный Декаде отцов. На это мероприятие был приглашен папа нашей воспитанницы Самокрутовой Маши…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 ноября 2022 commets Нет комментариев

Праздник осени

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 28 апреля 2022 commets Нет комментариев

7 апреля во всем мире отмечается Всемирный День здоровья

7 апреля во всем мире отмечается Всемирный День здоровья! В нашей группе в этот день прошел небольшой флэш-моб. С детьми провели беседу «Что такое здоровье и как его беречь». А для взрослых были изготовлены буклеты и небольшие открытки-сувениры…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 апреля 2022 commets Нет комментариев

Будущие эколята

Все мы – дети Природы. И с малых лет человек должен познавать ее и непременно учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть действительно созидающей, а не губительной частью мира. Все начинается с детства…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 апреля 2022 commets Нет комментариев

Золотые руки бабушек и мам!

Весна начинается с замечательного, солнечного праздника Международный день 8 марта-праздника всех женщин! Наши мамы и бабушки самые добрые, самые нежные, самые красивые и любимые! А еще наши мамы и бабушки замечательные мастерицы…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 27 декабря 2021 commets Нет комментариев

Выставка новогодних поделок.

Новый год-время чудес, время сказки и волшебства! В нашем саду есть добрая многолетняя традиция: сказка приходит в наш сад сама- это выставка новогодних поделок. Родители нашей группы «СЭСЭГ»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 декабря 2021 commets Нет комментариев

«Роль совместной игры детей и родителей»

Дорогие родители, любовь и внимание – самое ценное, что могут подарить своему ребенку родители. Совместные игры с детьми являются залогом хороших взаимоотношений в семье…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 сентября 2021 commets Нет комментариев

Флэшмоб «Я ЛЮБЛЮ Улан-Удэ».

В нашей группе прошел ФЛЭШМОБ «Я ЛЮБЛЮ Улан-Удэ». Родители вместе с детьми не только совершили экскурсию по нашему городу, но и смогли сделать…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 29 мая 2021 commets Нет комментариев

Мы помним! Мы гордимся!

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем важнее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Сформировать у детей дошкольного…

Подробнее

Достижения Воспитателя

Достижения Детей