Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Подготовительная группа «Светлячок»


Столбовская Валентина Степановна

Воспитатель

Личная страница

Покацкая Екатерина Ивановна

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 26 марта 2024 commets Нет комментариев

Мастер-класс «Путешествие в Бардачок»

13 марта наша родительница, Марина Павловна – мама Леры, провела актуальный мастер-класс на тему порядка, который назывался «Путешествие в Бардачок». Марина Павловна показала и рассказала детям…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 марта 2024 commets Нет комментариев

Широкая ярмарка. Масленица.

Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 27 февраля 2024 commets Нет комментариев

Смотр строя и песни!

В нашем детском саду, 21 февраля прошел Смотр песни и строя, в котором приняли участие дети подготовительных групп всех трёх зданий. Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Лыжня России!

17 марта наша группа, не смотря на ветреную и морозную погоду, приняла активное участие во Всероссийской гонке «Лыжня России — 2024». Все дети вышли на старт, показали характер и волю к победе, и вошли в 10 лучших. А девочки даже заняли призовые места….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Встреча с интересными людьми!

На прошлой неделе 15 и 16 февраля в нашей группе прошли две встречи с интересными людьми. 15 февраля встреча прошла с мамой Хайрутдиновой Ириной Николаевной, на которой Ирина Николаевна познакомила детей с профессией врача. В игровой ситуации обыграли действия врача…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 9 января 2024 commets Нет комментариев

«Лучшая уличная Новогодняя елка»

В рамках реализации годового плана 27 декабря был организован и проведен конкурс «Лучшая уличная Новогодняя елка». В данном конкурсе приняло участие большое количество семей наших воспитанников: Албуткин Евгений Владимирович — сделал…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

«Папа, мама и я — спортивная семья»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Так в нашем детском саду 24 ноября состоялся традиционный спортивный праздник «Папа, мама и я спортивная семья»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 ноября 2023 commets Нет комментариев

«Мой любимый питомец»

Общение с домашними питомцами одно из самых ярких воспоминаний детства. Чтобы дети наглядно увидели, какие домашние животные есть у их товарищей и как они заботятся о них, мы решили сделать стенгазету «Мои любимые питомцы»

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 октября 2023 commets Нет комментариев

Совместный детско-родительский проект (видео)

С 25 октября по 29 октября в нашей группе прошел краткосрочный детско-родительский проект по тематике недели «Я с бабушкой своею знаком давным-давно». Цель проекта это — воспитание уважения к пожилым людям, как к своим бабушкам и дедушкам, так и ко всем представителям старшего поколениями. Знакомство с их трудовой деятельностью…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2023 commets Нет комментариев

Акция «Собери армейский рюкзак»

В рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества, в нашей группе проводилась акция «Собери армейский рюкзак». Акция «Собери армейский рюкзак» прошла в период с 10 по 21 февраля и проходила в два этапа: дистанционно и очно….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 февраля 2023 commets Нет комментариев

Коуч-тренинг детско-родительских отношений «Сердце ребенка»

25 января в нашей группе «Буратино» состоялось родительское собрание в новой форме коуч-тренинг «Сердце ребёнка». Цель тренинга- гармонизация детско-родительских отношений…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 29 декабря 2022 commets Нет комментариев

В группе «Буратино» прошёл Новогодний утренник!

27 декабря в нашей группе «Буратино» прошёл Новогодний утренник! Вместе с детьми мы окунулись в чарующую сказку «Снежная королева», погрузились в магическую атмосферу волшебства и подарков, встретились со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными героями. Потанцевали у красавицы елки, поиграли в игры и поводили хоровод вокруг елочки. Деткам очень понравилось, ведь это был волшебный новогодний праздник, […]

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 29 декабря 2022 commets Нет комментариев

Творческая выставка поделок «Снеговик»

Зимой мы отмечаем самый любимый и долгожданный праздник — Новый год. Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Снеговик»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 декабря 2022 commets Нет комментариев

Познавательно-творческий проект «Известные люди России»

С 14 ноября по 18 ноября в нашей группе прошел краткосрочный детско-родительский проект по тематике недели «Известные люди России». Цель проекта это — формирование у детей дошкольного возраста интереса к знаменитым людям – поэтам, писателям, музыкантам, прославивших Россию…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2022 commets Нет комментариев

Конкурс чтецов

В нашем детском саду 14 ноября прошел конкурс чтецов «Мое любимое стихотворение» в рамках юбилейной даты С.Я.Маршака. Участниками конкурса были все воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Выступления участников оценивало жюри…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 октября 2022 commets Нет комментариев

«Золотая осень»

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 21 октября 2022 commets Нет комментариев

Олимпиада по Байкаловедению «Знатоки Байкала»

21 сентября наши дети приняли участие в Межрегиональной олимпиаде по Байкаловедению «Знатоки Байкала», которую проводил Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянского  района….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 28 сентября 2022 commets Нет комментариев

Урожай

Важнейшей задачей детского сада, является введение детей в мир природы, формирование знаний о ее объектах и явлениях, воспитание способности видеть красоту родной природы, любовь, бережное и заботливое отношение к ней…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 19 апреля 2022 commets Нет комментариев

Играя-учимся прекрасному (видео)

С 28 марта по 1 апреля в нашем детском саду проходил театральный фестиваль, в котором дети нашей группы приняли участие и показали для ребятишек вторых младших групп театрализованное представление К.И. Чуковского «Путаница».

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2022 commets Нет комментариев

С весенним днем — 8 Марта

5 марта детки нашей группы поздравили своих любимых мам, с весенним днем — 8 Марта и подарили им подарки, сделанные своими руками. Также мальчики подарили девочкам подарочки. Пусть приятные впечатления, которые подарил нам праздник – 8 марта, хранятся в вашей душе весь год!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 3 марта 2022 commets Нет комментариев

Творческая выставка «Золотые руки наших мам и бабушек».

В преддверии замечательного праздника 8 марта, в нашем детском саду была организована творческая выставка «Золотые руки наших мам и бабушек»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2022 commets Нет комментариев

Творческая выставка «Военная техника»

В рамках празднования 23 февраля в нашей группе проходила выставка поделок военной техники. Ведь, любая техника, а особенно военная, всегда привлекает внимание детей, вызывает у них неподдельны…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 декабря 2021 commets Нет комментариев

Помочь птицам перезимовать: учим детей заботиться о пернатых правильно!

С 29 ноября по 3 декабря в рамках комплексно — тематического планирования дети познакомились с изменениями в жизни животных и птиц с приходом зимы, узнали что в наших широтах зимует множество птиц…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 22 октября 2021 commets Нет комментариев

Творческая выставка поделок — «Осенние фантазии»!

В нашей группе «Паровозик» мы организовали творческую выставку. Поделки выставки «Осенние фантазии» превзошли все ожидания. В работу включились многие родители, вместе с детьми…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 мая 2021 commets Нет комментариев

Встречаем Пасху!

Наши ребята пока еще малы, им 3-4 года, но вместе с родителям  к этому празднику красили яйца и встречали Пасху!!!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 9 апреля 2021 commets Нет комментариев

«Накроем стол к праздничному обеду»

В рамках тематической недели «Накроем стол к праздничному обеду» дети нашей группы узнали о том, как правильно сервировать стол. Закрепили представления о некоторых столовых приборах…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2021 commets Нет комментариев

С весенним днем — 8 Марта

6 марта детки нашей группы поздравили своих любимых мам, С весенним днем — 8 Марта и подарили им подарки, сделанные своими руками. Также  и  мальчики  подарили девочкам подарочки…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 марта 2021 commets Нет комментариев

«Весенняя акварель» по сказке «Кто сказал «Мяу»!

Вместе с детьми  мы погрузились в атмосферу  праздника 8 марта. Окунулись в чарующую сказку «Кто сказал «Мяу». Встретились с  героями сказки:  веселились, играли, танцевали,  дружно все вместе помогли понять  щенку…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 февраля 2021 commets Нет комментариев

Проект «Минуты радостного чтения А.Барто»

Младший дошкольный возраст – важный период в развитии ребенка. В это время происходит активное формирование представлений об окружающем мире, ознакомление ребенка с миром художественной литературы.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2020 commets Нет комментариев

«Старая коробка в дело»

Если у Вас хранятся старые коробки, не спешите их выбрасывать». Мы вам  покажем, как из ненужной коробки можно сделать много интересного для деток. В  нашем детском саду проходил детско-родительский проект…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2020 commets Нет комментариев

День матери!

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 14 ноября 2020 commets Нет комментариев

Выставка поделок «Мамины руки не для скуки»!

Экспонаты выставки «Мамины руки не для скуки» превзошли все ожидания. В работу включились многие мамы наших детей. Сколько фантазии и выдумки было в их поделках…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 14 ноября 2020 commets Нет комментариев

Выставка поделок — «Осенние фантазии»!

Поделки выставки «Осенние фантазии» превзошли все ожидания. В работу включились многие мамы и папы  наших детей. Сколько фантазии и выдумки было в их поделках…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 14 ноября 2020 commets Нет комментариев

В нашей группе открылся «Магазин».

В нашей  групповой комнате,  для пополнения предметно-пространственной среды  мы организовали уголок сюжетно-ролевой игры «Магазин». Где постарались   эстетически оформить «продуктами питания»…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 9 мая 2020 commets Нет комментариев

75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 мая 2020 commets Нет комментариев

Сидим дома

Сидим дома

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 18 марта 2020 commets Нет комментариев

Благодарность мамам!

Мы выражаем огромную благодарность мамам,  принявшим участие в выставке  поделок «Мамины руки не для скуки»!

Экспонаты выставки «Мамины руки не для скуки» превзошли все ожидания. В работу включились многие мамы наших детей. Сколько фантазии и выдумки было в их поделках!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 9 марта 2020 commets Нет комментариев

8 Марта

6 марта детки  нашей группы поздравили своих любимых мам, с весенним днем — 8 Марта и подарили им подарки, сделанные своими руками. Также  и  наши мальчики поздравили девочек, и подарили им подарочки. Пусть приятные впечатления, которые подарил нам праздник – 8 марта, хранятся в вашей душе весь год!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 5 марта 2020 commets Нет комментариев

«Наши замечательные папы»

21  февраля  2020 года  дети нашей группы поздравили своих любимых пап и подарили им подарки, сделанные своими руками, рассказали стих о папе. К празднику  был оформлен стенд в приемной группы  «Наши замечательные папы».

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 января 2020 commets Нет комментариев

Выражаем благодарность за постройки

Всем родителям в создании снежных построек, и в оформлении веранды и участка, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению их физического развития и делают наши прогулки интересными.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 30 декабря 2019 commets Нет комментариев

Поздравление

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 30 декабря 2019 commets Нет комментариев

Новогодний  утренник

Вместе с детьми  мы окунулись в чарующую сказку, погрузились в магическую атмосферу волшебства и подарков, встретились со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными героями.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 30 декабря 2019 commets Нет комментариев

Выражаем огромную благодарность

Оформление  группы и подоконника в конкурсе «Хрустальное волшебство зимы» превзошли все ожидания. В работу включились многие мамы и папы наших детей. Сколько фантазии и выдумки было при создании  оформления!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 13 декабря 2019 commets Нет комментариев

День Матери!

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране.  И мы не остались равнодушными. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям…

Подробнее

Достижения Детей

Достижения Воспитателя