Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Средняя группа «Почемучка»

Небутова Оксана Матвеевна

Воспитатель

Жигжитова Анфиса Юрьевна

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

В преддверии праздника День защитника Отечества!

Вчера, 21 февраля, в преддверии праздника День защитника Отечества у нас прошел интересный день. Все ребятишки заранее выучили стихи, нарядились в военную форму, а также приготовили в подарок открытки, и поздравили своих пап с Днем защитника Отечества…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Новые игрушки!

Учебный год начался и мы по традиции приобрели много новых и современных игрушек. Детям они очень понравились. Хотим поделиться фото, как дети ими играют.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Акция «Птичья столовая»

12 ноября-синичкин день. В рамках событийных мероприятий в детском саду мы решили провести акцию «Птичья столовая». Скоро зима и птицам необходима забота и внимание людей. Как помочь птицам? Конечно же, изготовить кормушки и подкармливать пернатых птиц…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

С Днем Матери!

Сегодня замечательный и самый трогательный праздник — день Матери! Мама-первое слово, которое произносит малыш. В группе для наших мам мы приготовили фотовитрину, детки постарались и сделали из бумаги цветочки и слепили сердечки из соленого теста. Всех мамочек нашей группы мы поздравляем с праздником!!!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Итоги попечительского совета

17 ноября в детском саду прошло общее родительское собрание, где с докладом выступила заведующая детским садом Чикаш Людмила Константиновна и традиционно подводились итоги попечительского совета нашего детского сада на самую активную группу…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 7 декабря 2023 commets Нет комментариев

Маленькая звездочка

В нашей группе есть маленькая звездочка – это Коренева Ариша, она с трех лет занимается художественной гимнастикой. И вот совсем недавно она снова принимала участие в соревнованиях, да не простых, а в Открытом первенстве городов Сибири и Дальнего Востока по художественной гимнастике и заняла 1 место. Поздравляем Арину с победо

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 ноября 2023 commets Нет комментариев

Осень — отличная пора для творчества!

Осень — отличная пора для творчества! Вот и наши родители постарались и приняли участие в выставке поделок на тему «Грибы». В корзиночках были и маслята, и рыжики, белые грибочки и даже мухоморчики. Дети играли с муляжами, отгадывали загадки про грибы, играли в игру «Съедобное-не съедобное».

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 ноября 2023 commets Нет комментариев

Осень — активная пора для сбора и заготовки урожая

Осень — активная пора для сбора и заготовки урожая, уборки хлеба. В нашей группе к этому событию 13 октября была организована выставка хлебобулочных изделий из соленого теста силами детей и их родителей. Кроме этого, в течение недели дети познакомились с профессиями людей…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 ноября 2023 commets Нет комментариев

Выставка поделок из природного материала

29 сентября родители приняли участие в выставке поделок из природного материала. Поделки были очень интересными. Благодарим всех активных родителей!

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 ноября 2023 commets Нет комментариев

Фотовыставка «Витамины на тарелке»

Хотим поделиться новостями своей группы за осенние месяцы. 15 сентября в группе прошла фотовыставка «Витамины на тарелке». Дети принесли фотографии с овощами, из которых они готовили дома вместе с мамами разные салаты. А в группе детки поделились рецептами салатов.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 1 ноября 2023 commets Нет комментариев

Тематическая неделя «Осенний парк»

В рамках тематической недели «Осенний парк», которая прошла с 18 по 22 сентября, мы с детьми рассматривали лиственные деревья, закрепили знания о деревьях и кустарниках, произрастающих на нашем участке, узнавали деревья и кустарники по листьям….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 5 мая 2023 commets Нет комментариев

Наша маленькая звездочка.

В нашей группе есть маленькая звёздочка Коренева Арина, которая уже в свои 4 года занимается художественной гимнастикой, и имеет в своей копилке дипломы за 1,2, и 3 места. Хочется пожелать Арише дальнейших спортивных успехов, побед и крепкого здоровья…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 4 мая 2023 commets Нет комментариев

«Мама, папа, я — творим космические чудеса»

С 12 по 18 апреля проходил IV Городской конкурс детско-родительских творческих работ «Мама, папа, я — творим космические чудеса». Семья Дашиева Арсалана приняла участие в этом конкурсе. Выставка работ проходила в Детском саду № 33 «Светлячок»…

Подробнее

Достижения Воспитателя