Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Подготовительная логопедическая группа «Сэсэг»

Пахомова Ольга Владимировна

Воспитатель

Гагарова Людмила Анатольевна

Воспитатель

Шурыгина Ирина Владимировна

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 12 апреля 2024 commets Нет комментариев

ГТО-путь к здоровью! (видео)

Наши дети подготовительной логопедической группы «Сэсэг» с удовольствием приняли участие в важном мероприятии, в сдаче норм ГТО. Каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Артемьев Константин Андреевич проводит большую работу в детском саду…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 26 марта 2024 commets Нет комментариев

Международный женский день 8 марта (видео)

Наконец-то, к нам пришла весна, а вместе с ней и прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Дети нашей подготовительной, логопедической группы «Сэсэг», подарили мамам и бабушкам спектакль «Аленький цветочек», героями которого они были сами…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 марта 2024 commets Нет комментариев

Масленица (видео)

Очень веселые, озорные и вкусные дни-это, конечно, на Масленицу, потому что Масленица – это веселые проводы зимы, с радостным ожиданием близкого тепла, весеннего солнца. И наши дети стали участниками такого праздника, который проходил 15 марта на спортивной площадке нашего детского сада…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Краткосрочный проект «Тот герой, кто за Родину горой»

В рамках реализации проекта «Тот герой, кто за Родину горой», посвященного Дню защитника Отечества, в нашей группе прошли разнообразные мероприятия. Была оформлена выставка «Военная техника» и выставка поделок «23 февраля»….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Тематическая неделя, посвященная празднику «Сагаалган» (видео)

С 5 по 9 февраля в нашей группе была тематическая неделя, посвященная празднику «Сагаалган», с целью приобщения детей к истокам бурятской национальной культуры, к традициям и обычаям бурят, воспитанию уважительного, заботливого отношения к близким, старшим…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 февраля 2024 commets Нет комментариев

Родительское собрание «Патриотическое воспитание дошкольников»

26 июня 2023г. Президент России Владимир Путин внес поправки в указ «О совершенствовании государственной политики в области патриотического воспитания». Законом уточняются и обновляются основные принципы государственной политики в сфере образования…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 января 2024 commets Нет комментариев

Занимательное дело «Разноцветные льдинки»

В подготовительной логопедической группе «Сэсэг», ребята очень любят экспериментировать. Для украшения зимнего участка, изготовили разноцветные льдинки. В процессе экспериментальной деятельности воспитанники познакомились с двумя агрегатными состояниями воды — жидким и твердым…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 25 января 2024 commets Нет комментариев

Отпускать Новый год никуда мы не хотим…

Предновогодние приятные хлопоты в нашей группе- это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 ноября 2023 commets Нет комментариев

Акция «птичья столовая»

В группе «Сэсэг» была объявлена акция «Птичья столовая». Несколько дней ребята вместе с родителями мастерили кормушки для зимующих птиц. К этому заданию все отнеслись творчески и ответственно. Кормушки получились оригинальными и вместительными: из дерева, картонных коробок, тыквы и кабачка, апельсина, а съедобные кормушки в виде бутербродов воспитанники сделали сами в группе…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 ноября 2023 commets Нет комментариев

Я с бабушкой своею знаком давным-давно…(видео)

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается 1 октября и в этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Вот и в нашей группе с 25 по 29 октября мы с детьми работали в рамках тематической недели «Я бабушкой своею знаком давным-давно»….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 ноября 2023 commets Нет комментариев

Всероссийский урок «Эколята- молодые защитники природы 2023г.» (видео)

С 5 сентября по 5 октября в нашей стране прошел  Всероссийский урок «Эколята- молодые защитники природы 2023г.». Цель данного урока-экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 октября 2023 commets Нет комментариев

Родительское собрание в форме круглого стола, на тему: «Переход на ФОП: актуальность и перспективы»

В подготовительной логопедической группе «Сэсэг» 26 сентября прошло родительское собрание в форме круглого стола, на тему «Переход на ФОП: актуальность и перспективы». Целью собрания стало формирование активной педагогической позиции родителей, повышение родительской компетентности по вопросам ФОП…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 октября 2023 commets Нет комментариев

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

Цель данного мероприятия — экологическое просвещение воспитанников, формирование экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста, развитие познавательного интереса к миру природы…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 октября 2023 commets Нет комментариев

«С днём рождения РЖД»

На день двадцатилетия компании РЖД, дети подготовительной логопедической группы сделали поздравительную открытку.  Так как родители наших воспитанников являются железнодорожниками, мы вместе с детьми решили поздравить их и сделать открытку-коллаж…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 октября 2023 commets Нет комментариев

Вот и познакомились

Дети нашей группы сделали подарок — открытку для друга, выполненную с помощью аппликации с элементами дорисовывания. Для этого они вырезали бабочек, сложили гармошкой лист бумаги, чтобы сделать зонтик, а затем наклеили заготовки на сложенный пополам картон. Полу-чилась замечательная открытка…

Подробнее

Достижения Воспитателя