Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Вторая младшая группа «Кузнечик»


Гессе Инна Владимировна

Воспитатель

Личная страница

Младший воспитатель

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

В завершении февральской тематической недели «Папа может все, что угодно»

В завершении февральской тематической недели «Папа может все, что угодно», прошла детско-родительская выставка военной техники, изготовленной из различных подручных материалов (губки, пластилин, пластик и дерево)…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Сагаалган!

16 февраля в нашей группе прошло тематическое развлечение, посвящённое празднику Сагаалган. Ребят встречал Дед Мороз – Сагаан Убгэн, девочка Сэсэг и символ года Дракоша. Дети с удовольствием поиграли и попели песенки. Главным сюрпризом для ребят стало появление символа года – Дракоши…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 23 февраля 2024 commets Нет комментариев

Волшебная сенсорная комната

7 февраля ребята нашей группы побывали в «Волшебной сенсорной комнате» и познакомились с Лохматиком. Дети погрузились в мир сказки и волшебства. В «волшебной комнате» ребята не только играли, и получали новые знания, но и зарядились положительными эмоциями…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 февраля 2024 commets Нет комментариев

Акция «Эколята-дошколята за раздельный сбор мусора».

В январе в нашей группе прошла акция «Эколята-дошколята за раздельный сбор мусора».   Ребята совместно с родителями приняли участие в этой акции. Они с большой охотой и желанием сортировали пластик, батарейки и бумагу по отдельным контейнерам….

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 декабря 2023 commets Нет комментариев

Фотовыставка «Мой любимый питомец

7 ноября в нашей группе была организована фотовыставка «Мой любимый питомец.  Родители и дети поделились фотографиями своих питомцев, которые есть у них дома. Мы с удовольствием рассмотрели фото и узнали имена домашних любимцев, кошек и собак. Ребята с большой радостью находили себя на фото и делились своими эмоциями…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 8 декабря 2023 commets Нет комментариев

«Синичкин день»

В рамках событийных мероприятий, 12 ноября был «Синичкин день», в который мы провели природоохранную акцию «Птичья столовая». Родители наших воспитанников изготовили кормушки, а мы с ребятами развешали их на нашем участке…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 ноября 2023 commets Нет комментариев

Тематическая неделя «Транспорт»

В рамках тематической недели «Транспорт», которая проходила с 23 по 27 октября, мы с ребятами познакомились с разными видами транспорта. Наши детки узнали характерные признаки грузового и пассажирского транспорта, а также познакомились с трудом водителя…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 6 ноября 2023 commets Нет комментариев

«Осенние дары природы»

В рамках тематической недели «Осенние дары природы», со 2 по 6 октября, в нашей группе прошла выставка поделок из овощей и фруктов.
Родители с детьми сделали невероятные поделки. Все работы были очень неожиданные и разнообразные. Большое спасибо родителям за активное участие и отзывчивость.

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 14 мая 2023 commets Нет комментариев

У солнышка в гостях

Мы с детками ходили в гости к солнышку. Солнышко нам показало свои яркие лучики, и наши тени. Детки узнали, что от солнышка идёт тепло и свет, что солнышко влияет на нашу природу. При солнечном свете тает снег, прогревается почва и растут наши растения…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 15 марта 2023 commets Нет комментариев

«Праздник 8 марта»

Мы встретили свой первый весенний праздник в детском саду! К нам на праздник приходило Солнышко. Солнышко приносило с собой солнечные шарики, с которыми мы весело играли. Ещё мы пели песни, танцевали с солнечными лучиками и с платочками…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 февраля 2023 commets Нет комментариев

Покормите птиц зимой

Наши ребята очень любят зимние прогулки. Нам нравится играть со снегом, рассматривать следы, расчищать дорожки. Но больше всего нам нравится кормить птиц, которые прилетают на наш участок — это воробьи, голуби. Специально для пернатых друзей наши родители сделали кормушки…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 20 февраля 2023 commets Нет комментариев

Добрый доктор Айболит, Он излечит, исцелит

На этой неделе к нам в гости приходил доктор. Он рассказал деткам, как нужно беречь и укреплять своё здоровье. Доктор рассказал о пользе фруктов и овощей, о необходимости утренней зарядки, и прогулках на свежем воздухе…

Подробнее

admin Наталья Викторовна - 10 ноября 2022 commets Нет комментариев

Прогулки на свежем воздухе

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития детей. Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Она способствует повышению выносливости…

Подробнее