Частное дошкольное образовательное учреждение

Наш Юридический адрес: Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 33 «а»

Режим работы:

понедельник-пятница

с 07:00 до 19:00

Наши телефоны:

(3012) 28-25-62

(3012) 28-33-62

https://www.high-endrolex.com/35

Вот оно какое наше лето!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь детей в летний период времени, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Хорошая погода дает возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе. Утро в детском саду начиналось с гимнастики на свежем воздухе под весёлую, ритмичную мелодию детских песен, которая заряжала бодростью и энергией на предстоящий день, поднимала настроение детей.

Были созданы условия для повышения двигательной активности детей на свежем воздухе, игр с песком и водой и других видах деятельности. Летние дни были насыщены увлекательными, познавательными мероприятиями. Дети играли, рисовали на асфальте мелками, раскрашивали раскраски как на прогулке, так и в группе по желанию. В конце недели в соответствии с темой проходили увлекательные развлечения.

За лето дети выросли, отдохнули, повзрослели, укрепили свое здоровье и готовы к новому учебному году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *